Завершилась международная научно-практическая конференция «НЕИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ – ВЗГЛЯД С ВОСТОКА»

Семидневная международная научно-практическая конференция «НЕИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ – ВЗГЛЯД С ВОСТОКА», которая стартовала 19 мая в Москве, завершилась 28 мая в городе Симферополе. В работе конференции приняли участие специалисты из Японии, представив аудитории последние научные разработки в области обновления и омоложения кожи, а также коррекции широкого спектра эстетических недостатков. Возможность участия в таком масштабном мероприятии была не только у столичных специалистов. Более 500 представителей клиник эстетической медицины и салонов красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Краснодара и Симферополя приняли участие в работе конференции.

международная научно-практическая конференция НЕИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ – ВЗГЛЯД С ВОСТОКА

Мероприятие открыл Миязаки Наоки, вице-президент корпорации Amenity (Токио) с докладом «Мультиактивный растительный пилинг и сила биомиметических пептидов для коррекции широкого спектра эстетических недостатков». В своем выступлении он подчеркнул, что воздействие биомиметических пептидов приводит к положительному влиянию на такие важные патогенетические механизмы старения, как апоптоз (самопроизвольная гибель клеток), гликирование белков и хроническое иммунное воспаление. Одной из особенностей биомиметических пептидов является то, что они действуют не только по принципу «заместительной терапии», восполняя дефицит в тканях различных факторов роста и контактируя с клеточными рецепторами. Они также модулируют активность генетического аппарата клетки и регуляторные процессы таким образом, что переводят клетку на наиболее рациональный режим функционирования.

международная научно-практическая конференция НЕИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ – ВЗГЛЯД С ВОСТОКА

В рамках своего доклада Миязаки Наоки презентовал новую инновационную линию профессиональных космецевтических препаратов Skin Factors на основе биомиметических пептидов, которые предназначены для терапии различных эстетических недостатков, а также возрастных изменений кожи. Особый интерес у аудитории вызвала демонстрация мультиактивного растительного пилинга SF Herbal Peeling, который за счет высокой регенерирующей способности компонентов, входящих в состав препаратов, применяется вне зависимости от сезона года.

международная научно-практическая конференция НЕИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ – ВЗГЛЯД С ВОСТОКА

В ходе конференции и дискуссий участники высоко оценили актуальность темы и последние научные разработки в области коррекции возрастных изменений. Участие специалистов Японии дало возможность не только получить последнюю важную информацию о новых методах омоложения кожи, но и познакомиться с инновационными препаратами ведущего японского косметического бренда Amenity.




Дата создания: 14.12.2015 12:41:44

Возврат к списку

Внимание! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Компания «Мартинес Имидж» является единственным эксклюзивным дистрибьютором бренда AMENITY на территории России и стран СНГ. Оригинальную продукцию марки AMENITY можно приобрести только в компании «Мартинес Имидж» и в ее филиалах. Покупая продукцию AMENITY на пиратских сайтах, вы рискуете приобрести косметику плохого качества, с нарушением условий хранения и сомнительного происхождения.

Обратите внимание на наличие оригинальной голограммы на упаковке и обязательно проверьте номер лота в компании «Мартинес Имидж» по телефону: +7 (495) 223-55-15.

Мы не сотрудничаем со сторонними интернет-магазинами и не несем ответственность за качество продукции и результаты использования косметики, приобретенной через пиратские сайты. Компания «Мартинес Имидж» ведет юридическое преследование пиратских сайтов, которые предлагают под видом марки AMENITY контрафактную продукцию.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК, НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И ЗДОРОВЬЕМ КЛИЕНТОВ